Печать

Сотрудники вневедомственной охраны Росгвардии обеспечили охрану общественного порядка в день народного единства

06 ноября 2022, 08:14

4 ноября в России ежегодно, начиная с 2005 года, отмечается День народного единства. Идея сделать праздничным 4 ноября высказана Межрелигиозным советом России в сентябре 2004 года. Учредили День народного единства в память об освобождении Москвы народным ополчением от польских интервентов.
В Благовещенске и Райчихинске прошли праздничные концерты, посвященные этому событию, на которых сотрудники вневедомственной охраны Росгвардии обеспечивали охрану общественного порядка и общественной безопасности граждан. Нарушений и происшествий в ходе празднования Дня народного единства не допущено.
    

Оригинал страницы: http://rosgvard.ru/news/article/sotrudniki-vnevedomstvennoj-oxrany-rosgvardii-obespechili-oxranu-obshhestvennogo-poryadka-v-den-narodnogo-edinstva