Печать

В Благовещенске в преддверии Дня войск национальной гвардии Российской Федерации прошло торжественное мероприятие

24 марта 2023, 09:56

27 марта в России будет отмечаться День войск национальной гвардии Российской Федерации. В преддверии праздника в столице Амурской области  прошло торжественное мероприятие, в котором приняли участие руководство и личный состав Управления Росгвардии, приглашенные представители органов исполнительной власти и силовых структур региона, ветераны войск правопорядка и учащиеся подшефных классов Росгвардии.
Мероприятие прошло в малом зале общественно – культурного центра города Благовещенска. Со словами благодарности к личному составу обратился временно исполняющий обязанности начальника Управления подполковник Александр Сизов. В своем выступлении он отметил, что сотрудники и военнослужащие Управления Росгвардии по Амурской области всегда верны присяге и с честью выполняют поставленные задачи, направленные на защиту закона, государственных интересов и обеспечение безопасности граждан.
Личный состав Управления и гости мероприятия почтили память сотрудников и военнослужащих, в разные годы погибших при исполнении служебных обязанностей.
За высокие показатели в служебно-боевой деятельности, успешное выполнение задач повышенной сложности, а так же за профессиональное мастерство и образцовое выполнение служебных обязанностей сотрудники и военнослужащие были награждены благодарностями Губернатора Амурской области, Председателя Законодательного Собрания Амурской области и мэра города Благовещенска.
Творческими номерами собравшихся поздравили коллективы Общественно-культурного центра.


Оригинал страницы: http://rosgvard.ru/news/article/v-blagoveshhengske-v-preddverii-dnya-vojsk-nacionalnoj-gvardii-rossijskoj-federacii-proshlo-torzhestvennoe-meropriyatie