Печать

В Благовещенске правоохранители пресекли деятельность лиц, подозреваемых в организации незаконной деятельности

26 сентября 2024, 00:00

В Амурской области, сотрудники спецподразделений Росгвардии совместно с оперативниками из уголовного розыска и коллегами из УФСБ России по Амурской области, задержали подозреваемого в организации занятий проституцией, его трёх «сотрудниц» и четырёх мужчин, выступающих в незаконном бизнесе в роли водителей. Все задержанные мужчины попытались оказать неповиновение сотрудникам правоохранительных органов.
Установлено, что незаконная деятельность велась около года: с октября 2023 года по настоящее время. При этом по оперативным данным, оказывать интимные услуги за деньги девушек принуждали в том числе и под угрозой насилия.
Следственными органами возбуждены уголовные дела.

Оригинал страницы: http://rosgvard.ru/news/article/v-blagoveshhenske-pravooxraniteli-presekli-deyatelnost-lic-podozrevaemyx-v-organizacii-nezakonnoj-deyatelnosti