Печать

В Благовещенске сотрудники Росгвардии обеспечили правопорядок при проведении российско-китайского фестиваля «Берега вкуса»

26 августа 2024, 07:15

С 21 — 24 августа сотрудники Росгвардии совместно с правоохранительными ведомствами региона приняли участие в охране общественного порядка и обеспечении общественной безопасности при проведении II Международного российско-китайского гастрономического Фестиваля «Берега вкуса» проводимого в столице Приамурья.
В эти дни, для жителей и гостей города была организована культурно-развлекательная программа, различные мастер-классы, дегустации, спортивные состязания. Также была представлена широкая деловая программа. По вечерам – культурная, с участием местных звёзд и творческих гостей из других стран.
Благодаря слаженной работе правоохранителей нарушений общественного порядка и общественной безопасности при проведении мероприятий не допущено.

За минувшую неделю нарядами вневедомственной охраны Росгвардии при осуществлении охраны общественного порядка и обеспечении общественной безопасности на маршрутах патрулирования на территории Амурской области задержано 20 граждан за совершение административных правонарушений и 2 граждан, подозреваемых в совершении преступления. Осуществлено 60 выездов по сигналам «Тревога».

Оригинал страницы: http://rosgvard.ru/news/article/v-blagoveshhenske-sotrudniki-rosgvardii-obespechili-pravoporyadok-pri-provedenii-rossijskokitajskogo-festivalya-berega-vkusa