Печать

В Благовещенске сотрудники Росгвардии представили ведомство на Всероссийской ярмарке вакансий

23 июня 2023, 07:46

В Амурской области 23 июня в центре занятости населения  прошла ярмарка трудоустройства «Работа. России. Время возможностей», участниками федерального этапа ярмарки стали работодатели различных сфер деятельности. Сотрудники Управления Росгвардии по Амурской области представили вакансии подразделений Управления, отряда мобильного особого назначения, вневедомственной охраны, лицензионно-разрешительной работы.
В рамках ярмарки представители кадровых подразделений Росгвардии предложили соискателям ознакомиться с условиями прохождения службы и социальными гарантиями. Провели блиц собеседования, в ходе которых ответили на интересующие вопросы потенциальных кандидатов к прохождению службы.
«Сегодня на ярмарке было много выпускников вузов. Приятно, что молодые люди выражают желание проходить службу в подразделениях Росгвардии, однако у многих, уже в ходе собеседования выявлялись ограничения препятствующие прохождению службы. Но были и такие соискатели, которые годны и готовы вступить в ряды ведомства, с ними мы продолжим работу по оформлению и приёму на службу», - рассказал начальник отделения кадров Управления подполковник полиции Александр Сагитов.

Оригинал страницы: http://rosgvard.ru/news/article/v-blagoveshhenske-sotrudniki-rosgvardii-predstavili-vedomstvo-na-vserossijskoj-yarmarke-vakansij