Печать

В Приамурье сотрудниками СОБР Росгвардии задержаны граждане, возможно причастные к совершению тяжкого преступления

30 марта 2025, 09:50

В областной столице Приамурья при поддержке СОБР амурского управления Росгвардии сотрудниками уголовного розыска МУ МВД России «Благовещенское», Центра по противодействию экстремизму УМВД России по Амурской области и  коллегами из регионального УФСБ задержаны двое граждан, возможно причастных к совершению тяжкого преступления.
Ночью 29 марта текущего года в дежурную часть полиции поступило сообщение о том, что на улице Зейской областного центра на парковке одного из питейных заведений неизвестный произвел выстрел, предположительно из гладкоствольного оружия, в сторону молодого человека, 2000 года рождения. В результате потерпевший получил огнестрельное ранение стопы дробью, после чего был доставлен в медицинское учреждение.
В момент инцидента рядом со злоумышленником присутствовал его знакомый, в руках которого также находилось оружие. Мужчины скрылись в неизвестном направлении.



Оригинал страницы: http://rosgvard.ru/news/article/v-priamure-sotrudnikami-sobr-rosgvardii-zaderzhany-grazhdane-vozmozhno-prichastnye-k-soversheniyu-tyazhkogo-prestupleniya