Печать

Военнослужащие с членами семей приняли участие в международной акции «Сад Памяти»

17 мая 2022, 08:26

В городе Благовещенске, военнослужащие и сотрудники Управления Росгвардии по Амурской области вместе со своими детьми присоединились к международной акции «Сад Памяти».
Участок для высаживания, выбрали на территории регионального Управления не случайно.
«Участок земли долгое время пустовал. В этом году у нас появилась возможность его облагородить, при содействии одного из районных лесхозов. Руководство лесхоза предоставило саженцы хвойных пород деревьев. С удовольствием поддерживаем акцию и вступаем в ряды её участников» - рассказал начальник регионального Управления Росгвардии полковник полиции Юрий Шишленин.
 В память о воинах Великой Отечественной войны в памятную алею было высажено 30 саженцев ели. Эту акцию, сотрудниками и военнослужащими решено поддержать и в следующем году.

Оригинал страницы: http://rosgvard.ru/news/article/voennosluzhashhie-s-chlenami-semej-prinyali-uchastie-v-mezhdunarodnoj-akcii-sad-pamyati