AAAAA A A А x

Безопасность мероприятий Нового года по восточному календарю обеспечили сотрудники Росгвардии в Приамурье

В минувшие выходные в Благовещенске охрану общественного порядка при праздновании Нового года по восточному календарю обеспечили сотрудники Росгвардии.

Два города, две страны, две культуры встретились на главной площади областной столицы Амурской области и на территории центра «Трибуна Холл» в Доме российско-китайской дружбы. Для амурчан было подготовлено множество интерактивных площадок. Гости праздника могли попробовать свои силы в традиционных зимних забавах, послушать исполнение российский и китайских артистов. Особую атмосферу праздника поддерживали волонтёры в стилизованных китайских костюмах.
Вторжествах приняли участие представители делегации из Китайской Народной Республики.

Общественную безопасность и охрану общественного порядка при проведении праздничных мероприятий обеспечили сотрудники вневедомственной охраны Росгвардии областной столицы во взаимодействии с амурской полицией. Благодаря слаженным действиям сотрудников правопорядка, нарушений и происшествий не допущено.


Безопасность мероприятий Нового года по восточному календарю обеспечили сотрудники Росгвардии в Приамурье Безопасность мероприятий Нового года по восточному календарю обеспечили сотрудники Росгвардии в Приамурье
вневедомственная охрана 272 Росгвардия Благовещенск 675 ОХРАНА ОБЩЕСТВЕННОГО ПОРЯДКА И ОБЩЕСТВЕННОЙ БЕЗОПАСНОСТИ 10
Пресс-служба Управления Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации по Амурской области
Федеральная служба войск национальной гвардии Российской Федерации
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ