Команда Управления Росгвардии заняла первое место в соревнованиях по стрельбе

В Благовещенске завершились соревнования по стрельбе из боевого стрелкового ручного оружия. Это очередной вид Спартакиады – 2021 среди коллективов физической культуры амурского областного отделения ОГО ВФСО «Динамо». В этом году в соревнованиях приняли участие 6 команд представителей силовых структур и ведомств. Своё мастерство владения оружием показали более 30 сотрудников. В программу соревнований по стрельбе из пистолета и автомата вошли упражнения ПБ – 2, ПБ- 3, ПБ – 8, А – 3.

Традиционно команда Управления занимает в прикладном виде спорта лидирующие позиции, и в этот раз сборная команда Росгвардии заняла первое место. В личном первенстве сотрудница вневедомственной охраны заняла первое место, выполнив спортивное упражнение из пистолета Макарова, сотрудники СОБР  забрали - золото и серебро, первые и вторые места также заняли сотрудники Росгвардии, выполнив упражнения по стрельбе из автомата Калашникова.

Победители и призёры соревнований в личном первенстве были награждены медалями и дипломами регионального отделения «Динамо», а команды кубками и дипломами.

Пресс-служба Управления Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации по Амурской области