AAAAA A A А x

Личный состав Росгвардии обеспечил охрану общественного порядка и общественной безопасности при проведении «Лыжни России – 2024» в Амурской области

В Амурской области в минувшие выходные прошло одно из самых массовых и любимых спортивных мероприятий жителей региона «Лыжня России — 2024», в котором приняли участие почти 10 тысяч амурчан. Главный старт Приамурья состоялся на базе «Динамо» в Моховой Пади.
Участниками крупнейшего спортивного события, которое прошло по всей стране в рамках проекта «Спорт — норма жизни», инициированного президентом РФ, только в Благовещенске стали порядка 2,5 тысяч человек.
Сотрудники вневедомственной охраны Росгвардии совместно с сотрудниками органов внутренних дел обеспечивали охрану общественного порядка и общественной безопасности. Организаторами для участников были  подготовлены лыжные трассы на различные дистанции: как для новичков, так и для опытных спортсменов. Для гостей приготовили увлекательную программу. Кроме этого, массовые старты «Лыжня России — 2024» состоялись в Белогорске, Райчихинске, Свободном, Шимановске, Циолковском и в других муниципальных образованиях области.

Благодаря слаженной работе правоохранительных органов происшествий не допущено. 

Личный состав Росгвардии обеспечил охрану общественного порядка и общественной безопасности при проведении  «Лыжни России – 2024» в Амурской области Личный состав Росгвардии обеспечил охрану общественного порядка и общественной безопасности при проведении  «Лыжни России – 2024» в Амурской области
служебно-боевая деятельность 114 ОВО 211
Пресс-служба Управления Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации по Амурской области
Федеральная служба войск национальной гвардии Российской Федерации
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ