Сотрудники Управления Росгвардии по Амурской области заняли первое и второе места в общегородских соревнованиях

Прошедшие выходные были богаты на спортивные мероприятия. Так, в воскресенье сотрудник Управления Росгвардии по Амурской области занял первое место в Первенстве и Чемпионате Амурской области по зендокай (ММА) карате, в весовой категории до 65 кг, возраст 18+. Скрипников Николай провел два боя, завершив их досрочно болевыми приемами.

Проверить свои силы на открытом первенстве и чемпионате Благовещенска по ММА собрались как местные так и бойцы из Белогорска, Свободного, Завитинска, а также Хабаровска.

В тот же день в спортивно-оздоровительном комплексе «Юность» города Благовещенска прошли чемпионат и первенство Благовещенска по всестилевому каратэ.

Продемонстрировать свою ловкость и силу удара пришли порядка 60 бойцов. За звание лучших в состязаниях боролись юноши и девушки в возрасте 12-15 лет, юниоры 16-17 лет и взрослые мужчины и женщины от 18 лет. В весовой категории до 60 кг и возрастной 18+ сотрудник Управления Росгвардии по Амурской области Ахлименко Андрей занял второе место .

Победители и призёры были награждены грамотами, медалями.

Пресс-служба Управления Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации по Амурской области