В Благовещенске прошли соревнования по плаванию среди сотрудников территориального Управления Росгвардии

В плавательном бассейне АмГУ «Студенческий» прошли соревнования по плаванию среди сотрудников Управления Росгвардии по Амурской области в лично-командном зачёте. Участники спортивного мероприятия соревновались в дистанции на 50, 100 и 400 метров вольным стилем, брассом на дистанции 50 метров.

По итогам соревнований в командном зачёте первое призовое место заняла команда Благовещенского филиала отдела вневедомственной охраны, второе место – команда ОМОН, третье место – территориальное Управление Росгвардии. В личном первенстве на дистанции 100 метров вольным стилем с результатом 1,07 первое место завоевал боец ОМОН Управления Росгвардии по Амурской области майор полиции Санников П. На дистанции 50 метров брассом не нашел себе равных сотрудник Управления Росгвардии по Амурской области старший лейтенант Чепайкин Василий с результатом 38,5. Первое место среди женщин в личном зачёте вольным стилем заняла сотрудница Благовещенского филиала отдела вневедомственной охраны – Шарапова Евгения с результатом 49,4.

Участники соревнований, занявшие призовые места награждены соответствующими дипломами и медалями.

Пресс-служба Управления Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации по Амурской области