AAAAA A A А x

Встреча с воспитанниками Федерации военно-тактических игр Амурской области продолжила мероприятия в рамках «Недели мужества»

В рамках ежегодной ведомственной акции «Неделя мужества» в преддверии Дня защитника Отечества старший помощник группы по военно-политической работе Управления Росгвардии по Амурской области майор Евгений Моисеев и председатель регионального отделения ветеранов войск правопорядка Александр Агарков встретились с воспитанниками Федерации военно-тактических игр Амурской области и провели тематическое мероприятие для подрастающего поколения.
На базе Федерации майор полиции в отставке Александр Агарков рассказал парням о службе в Росгвардии, о погибших в разные годы сотрудниках амурского спецназа, до последнего исполнивших свой служебный долг.
В ходе встречи ветеран рассказал ребятам об истории становления и задачах подразделения, об участниках контртеррористических операций, выполнявших служебный долг на территории Российской Федерации и за пределами Отечества. Привел примеры отваги, мужества и героизма русских военных.
В завершение встречи воспитанники поздравили сотрудников Росгвардии с наступающим праздником, а офицеры пожелали юным защитникам успехов в учебе.

Встреча с воспитанниками Федерации военно-тактических игр Амурской области  продолжила мероприятия в рамках «Недели мужества» Встреча с воспитанниками Федерации военно-тактических игр Амурской области  продолжила мероприятия в рамках «Недели мужества» Встреча с воспитанниками Федерации военно-тактических игр Амурской области  продолжила мероприятия в рамках «Недели мужества»
Росгвардия Благовещенск 675 военно-патриотическая работа 66
Пресс-служба Управления Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации по Амурской области
Федеральная служба войск национальной гвардии Российской Федерации
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ