AAAAA A A А x

Росгвардейцы приняли участие в патриотической акции

В Благовещенске управлением Росгвардии организован флешмоб в поддержку проведения специальной военной операции по защите Донецкой и Луганской народных республик. В акции «СвоихНеБросаем» приняли участие сотрудники вневедомственной охраны и ОМОН, а также военнослужащие Управления Росгвардии по Амурской области. Акция прошла на территории Управления Росгвардии и заняла всего лишь несколько минут, так как сотрудники оперативно по команде приступили к построению служебных автомобилей.
6 служебных автомобилей вневедомственной охраны были выстроены в виде латинской буквы V в знак солидарности с военнослужащими и сотрудниками, выполняющими служебно-боевые задачи в ходе специальной военной операции.
В ходе акции сотрудники нанесли на стекло стикеры с общим хештэгом #СвоихНеБросаем и знаком V с триколором. После чего группы задержания на служебных автомобилях разъехались по маршрутам патрулирования.

Росгвардейцы приняли участие в патриотической акции Росгвардейцы приняли участие в патриотической акции Росгвардейцы приняли участие в патриотической акции Росгвардейцы приняли участие в патриотической акции
вневедомственная охрана 272 патриотическое воспитание 132 ОВО 211 Росгвардия Благовещенск 675 всегда на страже 171 росгвардия 144
Пресс-служба Управления Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации по Амурской области
Федеральная служба войск национальной гвардии Российской Федерации
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ