Сотрудник Росгвардии по Амурской области занял первое место в чемпионате ДФО по всестилевому каратэ

Сотрудник Управления Росгвардии по Амурской области сержант полиции Скрипников Николай принял участие в Чемпионате Дальневосточного Федерального округа по всестилевому каратэ, который проходит в спортивном комплексе «Авангард» г. Хабаровск.

Организаторами данного чемпионата выступили Хабаровское региональное отделение общероссийской общественной спортивной организации «Федерация всестилевого каратэ России» и Министерство физической культуры и спорта Хабаровского края. В соревнованиях принимали участие юноши и девушки от 12 до 15 лет, юниоры 16-17 лет, мужчины и женщины от 18 лет в различных весовых категориях.

Для Николая, это не первые соревнования в данном виде спорта, в прошлом году он занял первое место в Первенстве и Чемпионате Амурской области по зендокай (ММА) карате, в весовой категории до 65 кг, возраст 18+. В этом году он также занял первое место и выполнил КМС по всестилевому каратэ, тем самым получив путёвку на Чемпионат России.

Пресс-служба Управления Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации по Амурской области