AAAAA A A А x

СПИСОК вакантных должностей в филиалы ФГКУ «ОВО ВНГ России по Амурской области»


Для прохождения службы во вневедомственной охране Росгвардии в г. Благовещенске, г. Свободном, г. Белогорске, г. Тынде, г. Зее, г. Шимановске, ЗАТО Циолковском, г. Райчихинске, п. Новобурейском, п. Поярково и с. Тамбовке требуются сотрудники на должности старший полицейский и полицейский (водитель).

Требования к кандидатам для замещения должностей младшего начальствующего состава:
- возраст от 18 до 50 лет;
- образование не ниже среднего;
- по состоянию здоровья имеющие категории годности А, (годен к службе), либо Б (годен к службе с незначительными ограничениями).

Социальные гарантии и льготы:
- стабильное денежное довольствие от 45000 до 65000 тысяч рублей в зависимости от специального звания, занимаемой должности, выслуги лет, региональных коэффициентов;
- ежегодный оплачиваемый отпуск от 55 до 70 дней, в зависимости от выслуги лет;
- жилищное обеспечение: предоставление при определенных условиях единовременной социальной выплаты для приобретения и строительства жилого помещения сотруднику, имеющему стаж службы не менее 10 лет в календарном исчислении, а также предоставление денежной компенсации за наем (поднаем) жилого помещения;
- бесплатное медицинское обеспечение;
- санаторно-курортное лечение;
- государственное страхование жизни и здоровья сотрудника;
- льготная выслуга (1 месяц за 1,5 месяца);
- оплата проезда сотруднику и одному члену его семьи к месту проведения отпуска и обратно.

По вопросам трудоустройства обращаться в отделение кадров ФГКУ «ОВО ВНГ России по Амурской области»: г. Благовещенск, ул. Шевченко, 11, тел. 8 (4162) 49-63-13.

Федеральная служба войск национальной гвардии Российской Федерации